Aventics R422001757 (CCI-DA-050-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
148,06 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-R422001757
Réf. fabricant
R422001757
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantR422001757
Numéro tarifaire douanier84123100
ÉtatNuevo
Article
AVE-R422001757
Aventics R422001757 (CCI-DA-050-0010-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
148,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R422001197 (CCI-DA-050-0040-00412241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
136,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R422001406 (CCI-SA-040-0010-00212241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
103,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-050-0010-004123411000000000000022 |
| Fabricant Nr. | R422001757 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.650000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté






