Aventics R480637844 (SSI-DA-020-0020-9-02-2-000-000) Kurzhubzylinder, Serie SSI
43,07 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R480637844
Fabricant Nr.
R480637844
Aventics R480637844 (SSI-DA-020-0020-9-02-2-000-000) Kurzhubzylinder, Serie SSI
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
43,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412019819 (SSI-DA-020-0020-4-02-2-000-000) Kurzhubzylinder, Serie SSI
45,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412019837 (SSI-DA-032-0030-4-02-2-000-000) Kurzhubzylinder, Serie SSI
67,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | SSI-DA-020-0020-9-02-2-000-000-00 |
| Fabricant Nr. | R480637844 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.095000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 0822406341 (KHZ-SA-032-0010-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ50,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0822406350 (KHZ-SA-040-0005-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ70,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0822406351 (KHZ-SA-040-0010-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ73,73 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics 0822406342 (KHZ-SA-032-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ61,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


