Aventics 5610264800 (ED07-000-060-020-2M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED07
AVENTICS
Produit original
Prix net (hors TVA)
2 648,99 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
AVE-5610264800
Réf. fabricant
5610264800
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant5610264800
Numéro tarifaire douanier84811005
ÉtatNuevo
Article
AVE-5610264800
Aventics 5610264800 (ED07-000-060-020-2M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED07
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
2 648,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821302565 (PR1-RGP-G014-GAN-SS P(0,05-3,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
314,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5610102070 (EV07-001-060-010-2DIAN) E/P Druckregelventil, Serie EV07
2 651,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Nenndurchfluss Qn | 1300 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED07-000-060-020-2M12S |
| Fabricant Nr. | 5610264800 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 2.400000 |
| Numéro de tarif douanier | 84811005 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










