Aventics R412007636 (TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
1,86 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412007636
Fabricant Nr.
R412007636
Aventics R412007636 (TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412007636 (TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S doit être acheté par multiple de 100
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1,86 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412004154 (TU1-S-TEF-010-0100-TR-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
17,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009913 (TU1-S-PAM-004-0050-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
0,96 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100 |
| Fabricant Nr. | R412007636 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.017000 |
| Numéro de tarif douanier | 73069000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









