Aventics R412009942 (TU1-S-PAM-014-0125-TR-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
5,87 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R412009942
Fabricant Nr.
R412009942
Aventics R412009942 (TU1-S-PAM-014-0125-TR-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412009942 (TU1-S-PAM-014-0125-TR-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S doit être acheté par multiple de 50
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
5,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 1820712074 (TU2-S-PUR-010-0125-BUBK-0025) Duo-Kunststoffschlauch, Serie TU2
8,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R412009997 (TU1-S-PAM-022-0200-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
11,92 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-014-0125-TR-0050 |
| Fabricant Nr. | R412009942 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.050000 |
| Numéro de tarif douanier | 39173200 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté







