Aventics R414002297 (ED05-000-100-010-1M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED05
630,87 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R414002297
Fabricant Nr.
R414002297
Aventics R414002297 (ED05-000-100-010-1M12S) E/P Druckregelventil, Serie ED05
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
630,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0821302072 (PRESSURE REGULATOR .) Druckregelventil
54,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R414001635 (ED12-000-100-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
2 839,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | über Signalanschluss |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 11 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | ED05-000-100-010-1M12S |
| Fabricant Nr. | R414002297 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 1.600000 |
| Numéro de tarif douanier | 84811005 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









