Aventics R480668814 (CCL-DA-032-0005-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
137,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-R480668814
Fabricant Nr.
R480668814
Aventics R480668814 (CCL-DA-032-0005-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
137,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R480668730 (CCL-DA-040-0050-IC-0210019111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
201,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics R480668788 (CCL-DA-016-0010-IC-0210200111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
93,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 5 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCL-DA-032-0005-IC-0210200111AB00000-BAS |
| Fabricant Nr. | R480668814 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
Aventics 1331201000 (ICM-DA-012-0012-M) Minizylinder, Serie ICM75,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Aventics R404052041 (ICM-DA-016-0070-O) Minizylinder, Serie ICM75,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost






