Oki SCV-DRH20. Lötspitze SxV Serie hufförmig abgeschrägt, 2x14 mm
12,87 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27850
Fabricant Nr.
SCV-DRH20
Lötspitze SxV Serie hufförmig abgeschrägt, 2x14 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,87 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STP-CN05. Lötspitze SxP Serie konisch 0,5x4,95 mm
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SFP-WV20. Lötspitze SxP Serie, hufförmig 2x11,6 mm
46,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27850 |
| Modell | SCV-DRH20 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCV-DRH20 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 14 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 2 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| Fabricant Nr. | SCV-DRH20 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
OkiDispensing needle, straight, gauge 21, purple, various tip lengths15,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiDispensing needle, straight, gauge 20, pink, various tip lengths15,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiDispensing needle, straight, gauge 22, blue, various tip lengths22,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiDispensing needle, straight, gauge 23, orange, various tip lengths15,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


