Oki CFV-BL100. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 10 mm
OKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
63,45 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL27997
Réf. fabricant
CFV-BL100
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantCFV-BL100
ÉtatNuevo
Article
WL27997
Lötspitze CxV Serie klingenförmig 10 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
63,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CH50A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 5x11,3 mm
12,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CH15A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x11,3 mm
12,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für das MFR System
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27997 |
| Modell | CFV-BL100 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CFV-BL100 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | CxV Serie |
| Spitzen-Maße | 9,1 x 0,5 mm |
| Spitzenbreite | 10 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H2-ST |
| Fabricant Nr. | CFV-BL100 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté

