Oki SCP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm
21,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27573
Fabricant Nr.
SCP-BVL10
Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60grad 1x14,22 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
21,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-CH15A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x11,3 mm
12,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki TTP-CNP1. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, konisch 0,4x19,1 mm
62,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27573 |
| Modell | SCP-BVL10 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-BVL10 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 14,22 mm |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SCP-BVL10 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki MFR-UK4. Pincette à souder MFR-H4-TW et bac à pied MFR-WSPT270,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki MFR-PS1100. Unité d’alimentation à 1 canal pour série MFR -1100227,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-

