Oki SCP-CNB05. Lötspitze SxP Serie konisch gewinkelt lang, 0,5x14,7 mm
16,53 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL27535
Fabricant Nr.
SCP-CNB05
Lötspitze SxP Serie konisch gewinkelt lang, 0,5x14,7 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
16,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STV-CH15A. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,5x11,3 mm
12,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki STV-CH18AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,8x13,4 mm
15,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27535 |
| Modell | SCP-CNB05 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-CNB05 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 14,7 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 0,5 mm |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzenausrichtung | abgewinkelt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Fabricant Nr. | SCP-CNB05 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
-
-
-
Oki RCP-DL1. Rework-Spitze RxP Serie Tunnel für SOIC-14-1648,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost