Auer EG SKS 64/27 HG. Bacs de rangement avec fenêtre Au format Euro avec fenêtre en verre acrylique
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
37,42 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
EG SKS 64/27 HG
Réf. fabricant
EG SKS 64/27 HG
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantEG SKS 64/27 HG
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
EG SKS 64/27 HG
Bacs de rangement avec fenêtre
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
37,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SLK 64/32. Bacs de rangement avec fenêtre au format Euro SLK
16,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SK 5H-3020. Bacs de rangement avec fenêtre SK
12,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Dimensions internes du compartiment L x l x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Fenêtre pour la visibilité/le prélèvement | Côté court |
| Ouverture L x H | 29,8 x 13,3 cm |
| Poids | 2,19 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Fabricant Nr. | EG SKS 64/27 HG |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










