Aventics 5226721000 (522-DA-016-0100-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
67,58 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5226721000
Fabricant Nr.
5226721000
Aventics 5226721000 (522-DA-016-0100-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
67,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0822333409 (MNI-DA-20-0250-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
95,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5226637500 (522-DA-025-0350-MAG) Minizylinder, Serie MNI
76,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-016-0100-CUS-MAG |
| Fabricant Nr. | 5226721000 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.130000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté





