Aventics 5226734600 (522-DA-025-0060-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
81,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
AVE-5226734600
Fabricant Nr.
5226734600
Aventics 5226734600 (522-DA-025-0060-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
81,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 5226611750 (522-DA-012-0175-MAG) Minizylinder, Serie MNI
52,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Aventics 0822334404 (MNI-DA-25-0080-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
101,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 60 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-025-0060-CUS-MAG |
| Fabricant Nr. | 5226734600 |
|---|---|
| Fabricant | Aventics |
| Poids | 0.300000 |
| Numéro de tarif douanier | 84123100 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Aventics
-
-
-
Aventics R412007451 (EBS-PT-10-NN-N-N-NN-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS34,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost







