Auer LP 1210K. Palettes légères avec bord de sécurité
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
31,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
LP 1210K
Réf. fabricant
LP 1210K
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantLP 1210K
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
LP 1210K
Palettes plastiques
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
31,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer H3+5 OS. Palettes hygiéniques sans bordure de sécurité
75,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MPHD 1210. Palettes médium avec bord de sécurité
60,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions Lo x La x H | 120 x 100 x 16,2 cm |
| Couvercle supérieur | ajouré |
| Modèle | 3 patins longitudinaux |
| Bord de sécurité interrompu | Mécanisme de verrouillage extérieur 7 mm |
| Poids | 8,52 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Materiau | HD-PE |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Remarque | ne convient pas aux entrepôts de grande hauteur |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | LP 1210K |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 8.520000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










