Oki CCV-BL250. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 25 mm
73,65 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL28002
Fabricant Nr.
CCV-BL250
Lötspitze CxV Serie klingenförmig 25 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
73,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCV-DRK45A. Lötspitze SxV Serie, messerförmig 45°, 5x15,1 mm
20,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Oki SCP-CNB05. Lötspitze SxP Serie konisch gewinkelt lang, 0,5x14,7 mm
16,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
- geeignet für das MFR System
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28002 |
| Modell | CCV-BL250 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CCV-BL250 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | CxV Serie |
| Spitzen-Maße | 9,1 x 0,5 mm |
| Spitzenbreite | 25 mm |
| Spitzenform | klingenförmig |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H2-ST |
| Fabricant Nr. | CCV-BL250 |
|---|---|
| Fabricant | Oki |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Oki
-
Oki H-S16. Buse, 6,8 x 10,2 mm (SOIC 14,16) pour système HCT-90091,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
OkiClip de fixation universel, 13 x 69 x 127 mm, UE = 10 pièces58,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Oki SCV-CNB04AR. Lötspitze SxV Serie, konisch gewinkelt 0,4x19,6 mm14,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -


