Auer BBG 1208K. Bigbox fermé
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
189,80 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
BBG 1208K
Réf. fabricant
BBG 1208K
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantBBG 1208K
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
BBG 1208K
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
189,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MBO 1210. Bigbox avec fentes d’aération
253,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1210K SA. Bigbox avec couvercle à charnières
374,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 3 semelles |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 535 litres |
| Poids | 34,6 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Hauteur de pile | 76 cm |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | BBG 1208K |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 36.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 3 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté




