Auer DE 1208 BB. Couvercles de protection pour big box
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
32,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
DE 1208 BB
Réf. fabricant
DE 1208 BB
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantDE 1208 BB
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
DE 1208 BB
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
32,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLK 1208. Bigbox pliables avec 4 rabats d’accès
308,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ETA5. Porte-étiquettes
2,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La | 120 x 80 cm |
| Poids | 5,72 kg |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Hauteur de pile | 40 mm |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | DE 1208 BB |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 5.720000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










