Nitto Kohki DPE-100-7P 24V. Gleichstrom Membranflüssigkeitspumpen
NITTO KOHKI
Produit original
Prix net (hors TVA)
254,60 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
NHK-195110004
Réf. fabricant
DPE-100-7P 24V
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantDPE-100-7P 24V
ÉtatNuevo
Article
NHK-195110004
Gleichstrom Membranflüssigkeitspumpen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
254,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki DP0110 PWM 12V. Gleichstrom Membranpumpen
347,70 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Nitto Kohki AC0902. AC Kolbenkompressoren 230V/50Hz
381,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Spezifikationen
| Nennspannung: | 24 V |
| Förderrate: | 100 ml/min |
| Betriebsdruckbereich: | 0 ~ 1000 mbar |
| Max. Druckhöhe: | 30 m H2O |
| Max. Ansaughöhe: | 2 m H2O |
| Max. Stromaufnahme: | 100 mA |
| Laufzeit: | dauerhaft |
| Lebensdauer: | 500 h |
| Auslass und Einlass: | Schlauchnippel 4.7mm A.D. |
| Spulenschutzklasse: | E oder gleichwertig |
| Abmessungen (L x B): | 9.5 x 17 mm |
| Gewicht: | 67 g |
| Motor: | DC Bürstenmotor |
| Fabricant Nr. | DPE-100-7P 24V |
|---|---|
| Fabricant | Nitto Kohki |
| Poids | 1.000000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










