JBC 320903. Entlötspitze für 3040000/75 W, CLASSIC-Serie, 09HT
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
8,21 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL13160
Réf. fabricant
320903
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant320903
ÉtatNuevo
Article
WL13160
Entlötspitze für 3040000/75 W, CLASSIC-Serie, 09HT
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
8,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 150805. Panne à souder pour 14ST, série CLASSIC
13,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 550100. Pointe à souder Long life C-03D L pour fer à souder 14ST
145,28 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL13160 |
| Modell | 09HT |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 320903 |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 60 mm x 35 mm x 27 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenserie | divers |
| Innendurchmesser | 0,7 mm |
| Außendurchmesser | 2,2 mm |
| passender Entlötkolben | DST |
| Fabricant Nr. | 320903 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










