WERA 5004406001. Kraftform Kompakt VDE 60 iS SB, 0,6 x 3,5 x 154 mm
7,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70694
Fabricant Nr.
5004406001
Kraftform Kompakt VDE 60 iS SB, 0,6 x 3,5 x 154 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke |
| WL70694 | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL70695 | 4 mm | 0,8 mm |
| WL70696 | 5 mm | 1 mm |
Beschreibung
Wechselklinge mit reduziertem Klingendurchmesser mit integrierter Schutzisolation, so können tiefliegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V.
- Mit reduziertem Klingendurchmesser und integrierter Schutzisolation
- Tiefliegende Schraub- und Federelemente können so erreicht und betätigt werden
- Isoliert, stückgeprüft gemäß IEC 60900
- 9 mm Sechskant-Antrieb mit Einführschräge
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70694 |
| Modell | Kraftform Kompakt VDE 60 iS SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05004406001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 60 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | schlitz |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Klingenbreite | 3,5 mm |
| Klingendicke | 0,6 mm |
| Fabricant Nr. | 5004406001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Wera
-
Wera 05051021001. Kraftform Kompakt 20 mit Tasche, 7-teilig71,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Wera 05137003001. Re-Kalibrierungs-Kit Serie 7400, Griff 89 mm15,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Wera 05150101001. Schaumstoffeinlage Schraubendreher Set 1, 18-teilig119,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Wera 05003535001. Speed-Knarrensatz, 1/4"-Antrieb, zöllig, 41-teilig253,13 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost