Wera 05003536001. Speed-Knarrensatz, 3/8"-Antrieb, 35-teilig
WERA
Produit original
Prix net (hors TVA)
398,58 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL88003
Réf. fabricant
05003536001
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant05003536001
Pays d'origineTchéquie
ÉtatNuevo
Article
WL88003
Speed-Knarrensatz, 3/8"-Antrieb, 35-teilig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
398,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05671387001. Falttasche für bis zu 17-teilige Kraftform Kompakt Sätze, leer, 135 x 120 mm
11,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05057473001. Kraftform Kompakt 400 RA Imperial Set 1, 17-teilig
125,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Unglaublich kompakte Satzanordnung für viel Werkzeug auf engem Raum. Völlig neues Knarrensatz-Gefühl dank neuartiger textiler Boxen mit sehr hoher Robustheit und Langlebigkeit. Aufrecht positionierbar zur übersichtlichen Lagerung im Werkstattregal. Zusätzlicher Oberflächenschutz durch textiles Außenmaterial. Geringes Gewicht und Volumen für vereinfachte Mobilität. Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen. Einfache Knarrenentnahme dank Twist to unlock-System.
• 35 teiliges Knarren-Sortiment in robuster Textilbox
• Frei schwenkbarer Knarrenkopf mit 5 definierten Fixierungen
• Bit-Nüsse mit den Vorzügen der Wera Bit-Technologie
• TORX®, Hex-Plus- und Außensechskantnüsse mit Haltefunktion für Schrauben/Muttern
• Einfache Knarrenentnahme dank Twist to unlock-System
• 35 teiliges Knarren-Sortiment in robuster Textilbox
• Frei schwenkbarer Knarrenkopf mit 5 definierten Fixierungen
• Bit-Nüsse mit den Vorzügen der Wera Bit-Technologie
• TORX®, Hex-Plus- und Außensechskantnüsse mit Haltefunktion für Schrauben/Muttern
• Einfache Knarrenentnahme dank Twist to unlock-System
| Länge | 250 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Länge mit Verpackung | 250 mm |
| Breite mit Verpackung | 170 mm |
| Höhe mit Verpackung | 70 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 35-teilig |
| Fabricant Nr. | 05003536001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










