Auer BBG 1208R. Bigbox fermé
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
191,26 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
BBG 1208R
Réf. fabricant
BBG 1208R
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantBBG 1208R
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
BBG 1208R
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
191,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLK 1210. Bigbox pliables avec 4 rabats d’accès
338,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLG 1208KR. Bigbox pliables fermé
310,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 93 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 roues pivotantes sans freins Les roues et vices vont être livré séparement pour fixation par vous même |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 535 litres |
| Poids | 32,99 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Hauteur de pile | 76 cm |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | BBG 1208R |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 33.830000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 3 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










