Auer BBG 86 SA. Bigbox avec couvercle à charnières
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
227,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
BBG 86 SA
Réf. fabricant
BBG 86 SA
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantBBG 86 SA
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
BBG 86 SA
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
227,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KSG 1210K. Bigbox pliables fermé
291,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer GLT 1208/91K. Box GLT pliables
351,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. (sans système de fermoir) Lo x La x H | 80 x 60 x 93 cm |
| Dimensions interieures | 74 x 54 x 64 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 pieds 2 charnières de blocage SA avec couvercle |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Poids | 18,93 kg |
| Volume | 250 litres |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Paroi latérale | uniquement filetage 2" possible |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | BBG 86 SA |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 18.930000 |
| Hinweis | Dimensions extérieures (sans système de fermeture) |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










