Auer KSG 1210. Bigbox pliables fermé
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
266,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
KSG 1210
Réf. fabricant
KSG 1210
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantKSG 1210
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
KSG 1210
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
266,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer GLT 1208/91RB. Box GLT pliables
352,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer GLT 1210/125RB. Box GLT pliables
480,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 pieds |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité |
| Poids | 38,58 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | KSG 1210 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 38.580000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











