Aventics R412022866 (ST6-R2-K03U-230 OHNE SCHUTZWID) Sensor, Serie ST6
35,62 €
29,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412022866
Hersteller-Nr.
R412022866
Aventics R412022866 (ST6-R2-K03U-230 OHNE SCHUTZWID) Sensor, Serie ST6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,62 € 29,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100378 (SN2-PN-K10V-030) Sensor, Serie SN2
106,26 € 89,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0830100385 (ST9-PN-K03V-036) Sensor, Serie ST9
78,71 € 66,14 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Kontaktart | Reed |
| SAP-Kurztext | ST6-R2-K03U-230 OHNE SCHUTZWIDERSTAND |
| Hersteller-Nr. | R412022866 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










