Aventics 0830100378 (SN2-PN-K10V-030) Sensor, Serie SN2
106,26 €
89,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100378
Hersteller-Nr.
0830100378
Aventics 0830100378 (SN2-PN-K10V-030) Sensor, Serie SN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
106,26 € 89,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024125 (ST4-PN-M08T-030 IMPULSVERLAENG) Sensor, Serie ST4
73,82 € 62,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022872 (ST6-R3-M08R-030) Sensor, Serie ST6
33,55 € 28,19 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| SAP-Kurztext | SN2-PN-K10V-030 |
| Hersteller-Nr. | 0830100378 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










