Aventics 0830100368 (SN2-R2-K03V-240) Sensor, Serie SN2
41,27 €
34,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100368
Hersteller-Nr.
0830100368
Aventics 0830100368 (SN2-R2-K03V-240) Sensor, Serie SN2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,27 € 34,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022849 (ST6-NP-K03U-030) Sensor, Serie ST6
48,11 € 40,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019684 (ST4-NP-K03U-024) Sensor, Serie ST4
67,27 € 56,53 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Kontaktart | Reed |
| SAP-Kurztext | SN2-R2-K03V-240 |
| Hersteller-Nr. | 0830100368 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










