Aventics 0821401480 (CG1-U-SB-063-0050) Führungseinheit, Serie GU1
947,97 €
796,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401480
Hersteller-Nr.
0821401480
Aventics 0821401480 (CG1-U-SB-063-0050) Führungseinheit, Serie GU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
947,97 € 796,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401282 (CG1-H-SB-063-0200) Führungseinheit, Serie GH1
956,84 € 804,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401323 (CG1-H-BB-032-0320) Führungseinheit, Serie GH2
770,00 € 647,06 €exkl. Versandkosten
| Hub | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-U-SB-063-0050 |
| Hersteller-Nr. | 0821401480 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








