Aventics 0821401340 (CG1-H-BB-050-0050) Führungseinheit, Serie GH2
873,45 €
733,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401340
Hersteller-Nr.
0821401340
Aventics 0821401340 (CG1-H-BB-050-0050) Führungseinheit, Serie GH2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
873,45 € 733,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401287 (CG1-H-SB-063-0400) Führungseinheit, Serie GH1
878,21 € 737,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401314 (CG1-H-BB-025-0600) Führungseinheit, Serie GH2
700,05 € 588,28 €exkl. Versandkosten
| Hub | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-BB-050-0050 |
| Hersteller-Nr. | 0821401340 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









