Aventics 0821401331 (CG1-H-BB-040-0100) Führungseinheit, Serie GH2
750,03 €
630,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401331
Hersteller-Nr.
0821401331
Aventics 0821401331 (CG1-H-BB-040-0100) Führungseinheit, Serie GH2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
750,03 € 630,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401080 (CG1-U-SB-025-0050) Führungseinheit, Serie GU1
392,84 € 330,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401247 (CG1-H-SB-050-0500) Führungseinheit, Serie GH1
791,96 € 665,51 €exkl. Versandkosten
| Hub | 100 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-BB-040-0100 |
| Hersteller-Nr. | 0821401331 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










