Aventics R412010717 (PM1-M3-G014-002-160-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
171,84 €
144,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010717
Hersteller-Nr.
R412010717
Aventics R412010717 (PM1-M3-G014-002-160-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
171,84 € 144,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412009553 (Adapter (ISO 15212)FORM C-M1) Adapter, Serie CN1
32,57 € 27,37 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011545 (MS01-SENSOR-VD01-24VDC-M12) Pneumatische Positionsüberwachung, Serie MS01
498,35 € 418,78 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-G014-002-160-M12X1-NONE |
| Hersteller-Nr. | R412010717 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









