Aventics 0821401058 (CG1-U-SB-080-0600) Führungseinheit, Serie GU1
1.580,72 €
1.328,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401058
Hersteller-Nr.
0821401058
Aventics 0821401058 (CG1-U-SB-080-0600) Führungseinheit, Serie GU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.580,72 € 1.328,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401078 (CG1-U-SB-020-1000) Führungseinheit, Serie GU1
360,71 € 303,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401010 (CG1-U-SB-032-0050) Führungseinheit, Serie GU1
508,73 € 427,50 €exkl. Versandkosten
| Hub | 600 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-U-SB-080-0600 |
| Hersteller-Nr. | 0821401058 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 6.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










