Aventics 0821401222 (CG1-H-SB-032-0160) Führungseinheit, Serie GH1
535,71 €
450,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401222
Hersteller-Nr.
0821401222
Aventics 0821401222 (CG1-H-SB-032-0160) Führungseinheit, Serie GH1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
535,71 € 450,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401263 (CG1-H-SB-080-0500) Führungseinheit, Serie GH1
1.527,65 € 1.283,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401323 (CG1-H-BB-032-0320) Führungseinheit, Serie GH2
770,00 € 647,06 €exkl. Versandkosten
| Hub | 160 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-SB-032-0160 |
| Hersteller-Nr. | 0821401222 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









