Aventics 0821401242 (CG1-H-SB-050-0160) Führungseinheit, Serie GH1
808,39 €
679,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401242
Hersteller-Nr.
0821401242
Aventics 0821401242 (CG1-H-SB-050-0160) Führungseinheit, Serie GH1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
808,39 € 679,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401213 (CG1-H-SB-025-0200) Führungseinheit, Serie GH1
473,87 € 398,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401205 (CG1-H-SB-020-0400) Führungseinheit, Serie GH1
495,24 € 416,17 €exkl. Versandkosten
| Hub | 160 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-SB-050-0160 |
| Hersteller-Nr. | 0821401242 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.300000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










