Aventics R412007880 (PE6-P2-L HYST FEST) Drucksensor, Serie PE6
114,04 €
95,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007880
Hersteller-Nr.
R412007880
Aventics R412007880 (PE6-P2-L HYST FEST) Drucksensor, Serie PE6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
114,04 € 95,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011177 (MS01-03-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
2.131,53 € 1.791,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484246 (Connection PLUG DUO-4POL) Stecker, M12x1, Serie CN2
22,28 € 18,72 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle | M8x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 0 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | PE6-P2-L HYST FEST |
| Hersteller-Nr. | R412007880 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










