Aventics R412007881 (PE6-P2-L HYST EINST) Drucksensor, Serie PE6
117,14 €
98,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007881
Hersteller-Nr.
R412007881
Aventics R412007881 (PE6-P2-L HYST EINST) Drucksensor, Serie PE6
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
117,14 € 98,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011177 (MS01-03-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
2.131,53 € 1.791,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010773 (PE5-A1-G014-000-100-M12) Drucksensor, Serie PE5
204,51 € 171,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 1,2x1 |
| Elektrische Schnittstelle | M8x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 0 bar |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| SAP-Kurztext | PE6-P2-L HYST EINST |
| Hersteller-Nr. | R412007881 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










