Aventics R412010720 (PM1-M3-F001-002-160-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
171,84 €
144,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010720
Hersteller-Nr.
R412010720
Aventics R412010720 (PM1-M3-F001-002-160-M12X1-NONE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
171,84 € 144,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R419801401 (PLUG CONNECTOR SAISM-4_8S-M12_) Stecker, M12x1, Serie CN2
80,03 € 67,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010714 (PM1-M3-F001-V09-000-DINA-CON) Druckschalter, Serie PM1
153,01 € 128,58 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5x1,5 |
| Elektrische Schnittstelle | M12x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-F001-002-160-M12X1-NONE |
| Hersteller-Nr. | R412010720 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










