Aventics R412011192 (MS01-02-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
1.581,34 €
1.328,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011192
Hersteller-Nr.
R412011192
Aventics R412011192 (MS01-02-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.581,34 € 1.328,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007883 (PE6-P2-S HYST EINST) Drucksensor, Serie PE6
114,63 € 96,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020083 (CB1-TRB-080-100-SN1-SN2) Sensorbefestigung, Serie CB1
13,21 € 11,10 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-02-5/2XX-SR-G014-GD-AL |
| Hersteller-Nr. | R412011192 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









