Aventics R412024835 (CN1-CISTU0-V1000-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
41,92 €
35,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024835
Hersteller-Nr.
R412024835
Aventics R412024835 (CN1-CISTU0-V1000-2V2-24V) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,92 € 35,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011197 (MS01-07-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
4.181,30 € 3.513,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020065 (CB1-MNI-010-010-SN1-SN2) Sensorbefestigung, Serie CB1
9,02 € 7,58 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 10 m |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| SAP-Kurztext | CN1-CISTU0-V1000-2V2-24V |
| Hersteller-Nr. | R412024835 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.440000 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










