Aventics R412010370 (SA2-MS-MS08-0007-HA-O-N) Industriestoßdämpfer, Serie SA2-MS
118,23 €
99,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010370
Hersteller-Nr.
R412010370
Aventics R412010370 (SA2-MS-MS08-0007-HA-O-N) Industriestoßdämpfer, Serie SA2-MS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
118,23 € 99,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010316 (SA1-MC-M020-013-SO-F-H) Industriestoßdämpfer, Serie SA1-MC
210,77 € 177,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010309 (SA1-MC-M020-013-HA-N) Industriestoßdämpfer, Serie SA1-MC
193,41 € 162,53 €exkl. Versandkosten
| Hub | 7 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | SA2-MS-MS08-0007-HA-O-N |
| Hersteller-Nr. | R412010370 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.035000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







