Nitto Kohki EMB-0307C 230V. Handlicher elektrischer Kantenfräser - Mini Beveler
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
1.527,88 €
1.283,93 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-136020300
Hersteller-Nr.
EMB-0307C 230V
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EMB-0307C 230V
ZustandNeu
Artikel
NHK-136020300
Edelstahl Anfasung mit C3, Baustahl bis C7, sowie Max. R4 (R2, R3) für Edelstahl und Baustahl.
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.527,88 € 1.283,93 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki TW-60. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
503,52 € 423,13 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki TW-1R. Spring Balancer - Retraktor Serie
32,00 € 26,89 €exkl. Versandkosten
Edelstahl Anfasung mit C3, Baustahl bis C7, sowie Max. R4 (R2, R3) für Edelstahl und Baustahl.
Spezifikationen
| Nennstrom: | 3,9 A |
| Radius Kapazitätsfase: | 2R, 3R, 4R |
| Kapazität: | 0C ~ 7C |
| Fasenwinkel: | 15° ~ 45° |
| Betriebsspannung: | 220 V AC 50 Hz |
| Gewicht: | 3.9 kg |
| Nennumdrehungen: | kontinuierlich |
| mitgeliefertes Zubehör: |
|
| Hersteller-Nr. | EMB-0307C 230V |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










