Nitto Kohki TW-70. Spring Balancer - Spring Balancer Serie
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
520,77 €
437,62 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-169000121
Hersteller-Nr.
TW-70
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.TW-70
ZustandNeu
Artikel
NHK-169000121
Federzug verbessert Arbeitssicherheit und Effizienz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
520,77 € 437,62 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki B-30 CL. Pneumatische Bandschleifer - Belton
951,88 € 799,90 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki MYS-40. Druckluftschleifer - Myton
362,89 € 304,95 €exkl. Versandkosten
Federzug verbessert Arbeitssicherheit und Effizienz
Unsere Federzüge bieten eine einfache und kostengünstige Lösung, um die Belastung bei der Handhabung von Werkzeugen zu verringern, und verbessern so die Arbeitssicherheit und Effizienz. Die Palette der Federzüge deckt eine Werkzeugkapazität von 0,5 bis 70 kg bei einer maximalen Kabellänge von 1.5 Metern ab.
Spezifikation
| Kapazität: | 60,0-70,0 kg |
| Hub: | 1,5 m |
| Gewicht: | 11,8 kg |
| Hersteller-Nr. | TW-70 |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










