Nitto Kohki RW-5. Spring Balancer - Retraktor Serie
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
48,05 €
40,38 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-169000161
Hersteller-Nr.
RW-5
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.RW-5
ZustandNeu
Artikel
NHK-169000161
Handlicher Knopf zur einfachen Einstellung der Spannung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,05 € 40,38 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki MYS-20. Druckluftschleifer - Myton
683,95 € 574,75 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki L-25B. Pneumatischer Geradschleifer - Air Sonic
352,72 € 296,40 €exkl. Versandkosten
Handlicher Knopf zur einfachen Einstellung der Spannung
Spezifikation
| Kapazität: | 2,5-5,0 kg |
| Hub: | 2,0 m |
| Gewicht : | 0.9 kg |
| Hersteller-Nr. | RW-5 |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










