Nitto Kohki DP0105-Y1 24V. Gleichstrom Membranpumpen
NITTO KOHKI
Originalprodukt
B2B Nettopreis
116,44 €
97,85 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
NHK-191112051
Hersteller-Nr.
DP0105-Y1 24V
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.DP0105-Y1 24V
ZustandNeu
Artikel
NHK-191112051
Gleichstrom Membranpumpen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
116,44 € 97,85 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki DPE-100-2E 24V. Gleichstrom Membranflüssigkeitspumpen
240,80 € 202,35 €exkl. Versandkosten
-
Nitto Kohki VP0625. AC Kolben Vakuumpumpen 230V/50Hz
344,80 € 289,75 €exkl. Versandkosten
Spezifikationen
| Maximales Vakuum: | -666 mbar |
| Freie Luftförderung: | 2.8 l/min |
| Nennspannung: | 12 V 24 V |
| Maximaldruck: | 2.5 bar |
| Max. Stromaufnahme: | 1.2A oder weniger für 12V 0.6A oder weniger für 24V |
| Laufzeit: | 30 Minuten |
| Lebensdauer: | 1.000 h |
| Auslass und Einlass: | Schlauchnippel 5mm A.D. |
| Spulenschutzklasse: | E oder gleichwertig (JETL) |
| Abmessungen (L x B): | 42 x 24.5 mm |
| Gewicht: | 0.36 kg |
| Hersteller-Nr. | DP0105-Y1 24V |
|---|---|
| Hersteller | Nitto Kohki |
| Gewicht | 1.000000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










