Bosch Rexroth R901240106. Druckreduzierventil DREE20-6X/200YG24K31A1V
exkl. Versandkosten
Artikel
BRR-R901240106
Hersteller-Nr.
R901240106
Nenngröße 20, B → A, Elektrisch mit integrierter Elektronik, 24 V DC
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
Anschlussbild |
ISO 5781 |
Max. Druck [bar] |
315 |
Max. Volumenstrom [l/min] |
300 |
Kolbensymbol |
B → A |
Anschlussart |
Plattenaufbau |
Nenngröße |
25 |
Betätigungsart |
Elektrisch mit integrierter Elektronik |
Anzahl Anschlüsse |
3 |
Anzahl Schaltstellungen |
2 |
Versorgungsspannung |
24 VDC |
Elektrischer Stecker |
Gerätestecker 7-polig (6 + PE) |
Elektroanschlussbeschreibung |
Gerätestecker 7-polig (6 + PE) nach EN 175201-804 |
Konnektivität |
Analog, Sollwert 0 … 10 V |