ED 43/32 HG 1G. Eurobehälter Koffer 1G, 40x30x33,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
42,14 €
35,41 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ED 43/32 HG 1G
Hersteller-Nr.
ED 43/32 HG 1G
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ED 43/32 HG 1G
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ED 43/32 HG 1G
Eurobehälter Koffer 1G
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,14 € 35,41 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG GEF QLT 6427. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
137,30 € 115,38 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/12 HG HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x12 cm
32,78 € 27,55 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 33,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 29,7 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Inhalt | 30 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 43/32 HG 1x E KG G |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Hersteller-Nr. | ED 43/32 HG 1G |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 60 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










