EG GEF LT 6412 HG. Eurobehälter mit Längsteiler, 60x40x12 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
71,26 €
59,88 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG GEF LT 6412 HG
Hersteller-Nr.
EG GEF LT 6412 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG GEF LT 6412 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG GEF LT 6412 HG
Eurobehälter mit Längsteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,26 € 59,88 €exkl. Versandkosten
-
EDP S 64/12 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x13,5 cm
114,67 € 96,36 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
16,79 € 14,11 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,3 cm |
| Stapelhöhe | 10,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 24 Liter |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler |
| Hersteller-Nr. | EG GEF LT 6412 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










