EG GEF QT 4317 HG. Eurobehälter mit Querteiler, 40x30x17 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
91,14 €
76,59 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG GEF QT 4317 HG
Hersteller-Nr.
EG GEF QT 4317 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG GEF QT 4317 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG GEF QT 4317 HG
Eurobehälter mit Querteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,14 € 76,59 €exkl. Versandkosten
-
ED 64/22 HG 1G. Eurobehälter Koffer 1G, 60x40x23,5 cm
47,25 € 39,71 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF LT 6427. Eurobehälter mit Längsteiler, 60x40x27 cm
106,85 € 89,79 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 14,3 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Querteiler |
| Hersteller-Nr. | EG GEF QT 4317 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










