EG SKS 64/22 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x22 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
41,76 €
35,09 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG SKS 64/22 HG
Hersteller-Nr.
EG SKS 64/22 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG SKS 64/22 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG SKS 64/22 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
41,76 € 35,09 €exkl. Versandkosten
-
W24-t. Schubladenbehälter Einzelkomponenten
29,12 € 24,47 €exkl. Versandkosten
-
SK 3L-3020. Sichtlagerkästen SK, 31,5x15x12,5 cm
3,57 € 3,00 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 57 x 37 x 21,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 29,8 x 14,1 cm |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG SKS 64/22 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










